Объявление о проведении публичных слушаний по решению Амурского сельского совета "О внесении изменений в Устав муниципального образования Амурское сельское поселение"

Уважаемые жители Амурского сельского поселения!

Решением Амурского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым от 13.02.2019 года назначены публичные слушания по обсуждению проекта решения Амурского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым «О  внесении изменений в Устав муниципального образования Амурское сельское поселение Красногвардейского района Республики Крым»     которые состоятся 15 марта 2019 года в 10 часов в здании администрации Амурского сельского поселения  по адресу: 297055, Республика Крым, Красногвардейский район, с.Амурское, ул.Амурская,33.

Предложения и замечания граждан по проекту решения Амурского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым  «О внесении изменений в Устав муниципального образования Амурское сельское поселение Красногвардейского района Республики Крым»  принимаются в письменном виде в администрации Амурского сельского поселения до 13 марта 2019 года включительно, с 8.00 до 17.00 часов ежедневно в рабочие дни по адресу: 297055, Республика Крым, Красногвардейский район, с.Амурское, ул.Амурская,33 каб.7, тел.6-34-85