Извещение о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности на территории Амурского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым

Администрация Амурского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым в соответствии с Постановлением администрации Амурского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым от 17 января 2019 г. № 3 «О проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков» сообщает о проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене права на заключение договора аренды земельного участка, находящегося на территории Амурского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым.

Организатор аукциона – администрация Амурского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым.

Организация аукциона осуществляется в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации.

ЛОТ 1

Предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности на территории Амурского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым (далее – Участок), общей площадью 3029+/- 19 кв.м., кадастровый номер 90:05:040101:1798, местоположение: Республика Крым, Красногвардейский район, с. Амурское, ул. Русская,75, вид разрешенного использования – Предпринимательство, категория земель - земли населенных пунктов.

Начальная цена годового размера арендной платы за Участок – 151 000 (сто пятьдесят одна тысяча) рублей без учета НДС;

с условиями:

- цель использования – Предпринимательство

- срок аренды – 10 лет.

Границы Участка определены в кадастровом паспорте Участка, выданном Государственным комитетом по государственной регистрации и кадастру Республики Крым. Существующие ограничения (обременения) права: не зарегистрировано.

Размер задатка на участие в аукционе устанавливается 20% от первоначальной суммы, и составляет 30 200 (тридцать тысяч двести) рублей 00 копеек без учета НДС.

«Шаг аукциона» 3% и составляет 4 530 руб. (четыре тысячи пятьсот тридцать) рублей 00 копеек и не изменяется в течение всего аукциона.

Аукцион состоится 20 февраля 2019 года в 10 часов 00 минут по адресу: Республика Крым, Красногвардейский район, с. Амурское, ул.Амурская,33

Дата и место подведения итогов аукциона–20 февраля 2019 года, по адресу: Республика Крым, Красногвардейский район, с. Амурское, ул. Амурская,33

Дата начала приема заявок на участие в аукционе –18 января 2019 года, 9 часов 00 минут. Дата окончания приема заявок на участие в аукционе – 18 февраля 2019 года, 16 часов 00 минут.

Время и место приема заявок – рабочие дни с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по московскому времени по адресу: Республика Крым, Красногвардейский район, с. Амурское, ул.Амурская,33

Номер контактного телефона организатора аукциона:8(36556) 6-33-92