Внимание! Все крымский субботник!

Уважаемые жители, руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели Амурского сельского поселения. 21 сентября 2019 года в России пройдут две экологические акции: Всемирный день чистоты «Сделаем!» и Всероссийский экологический субботник «Зелена Россия ».

В рамках акции в Крыму в этот день объявлен Всекрымский экологический субботник.

Цель проекта — осознать глубину проблемы, объединить общественность, власть, бизнес и СМИ в одну команду для эффективной очистки природы от свалок и сохранения устойчивой чистоты. Особенно важно привлечь к уборке несанкционированных свалок активных граждан различных возрастных групп.

21 сентября 2019 года приглашаем всех жителей села Амурское принять активное участие в экологическом субботнике на территории Амурского поселения.