Администрация Амурского сельского поселения Красногвардейского района совместно с депутатским корпусом Амурского сельского совета и советом ветеранов поздравляют жительницу села Амурское Гумбатову Надежду Трофимовну с 90-летием. Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90 лет — это вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. С юбилеем!

IMG-4493b6cb6e2b398f6b329d58bfa7adff-V