В День России акция «Окна России»

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня.

В сети в честь праздника была создана акция «Окна России», в которой каждый сможет принять участие. Участникам Акции предлагается украсить окна своих домов/офисов/квартир рисунками, надписями и картинками, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне) с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтобы украшенное окно было видно с улицы. Участникам также предлагается нарисовать на окне контуры сердца, не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через контур сердца и выложить в социальных сетях с хэштегами: #ОкнаРоссии#Образование52 и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

2020.06.11 12-32-10

2020.06.11 12-32-22

Скачать все трафареты для окон