Порядок постановки на учёт ребёнка в дошкольные учреждения Красногвардейского района

Сайт:  https://rkdoo.ru  просматривать список заявлений в ДОО

При постановке на учёт ребёнка для зачисления Заявитель предоставляет в управление образования следующие документы:

1. Заявление подлинник;
  2. Свидетельство о рождении – подлинник для ознакомления;
  3. Документ (паспорт, водительское удостоверение) удостоверяющий личность заявителя  - подлинник для ознакомления;
  4. Документ, подтверждающий право на внеочередное, первоочередное (удостоверение многодетной семьи, документ об инвалидности (при наличии) – копия и подлинник для ознакомления; -   из числа служащих (удостоверение, справка с места работы или службы) – копия и подлинник для ознакомления;

преимущественное  зачисление ребёнка в учреждение (свидетельство о рождении братьев и (или) сестёр, свидетельство о регистрации одного из родителей (законного представителя) или свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания в Красногвардейском районе или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания в одной с ним семье и имеющих общее с ребёнком место жительства подлинник для ознакомления;

5. Свидетельство о регистрации одного из родителей (законного представителя) или свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания в Красногвардейском районе или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребёнка - копия и подлинник для ознакомления.

1. Или подать первичное заявление в МФЦ по адресу: п.Красногвардейское,ул. Тельмана, д. 9а. Режим работы: понедельник, вторник, четверг, пятница – с 8.00 до 20.00, среда – с 8.00 до 20.00, суббота – с 8.00 до 16.00.
  2. Или подать первичное заявление в МФЦ по адресу: п.Октябрьское,

ул. Кондрашина, д. 22/3. Режим работы: среда с 8.00 до 16.00, пятница с 8.00 до 15.00, четверг с 8.00 до 16.00.

1. Первичное заявление можно зарегистрировать на сайте #services/info?id=7453@egService">https://gosuslugiru,при этом необходимо в течении 30 дней обратиться в УО для предоставления оригиналов документов, с целью получения сертификата, подтверждающего регистрацию заявления (при этом сохраниться дата регистрации заявления).
  2. Для предварительной записи на приём по телефону 2-53-76

(приёмная УО в рабочее время) – запись в эти дни:

понедельник с 15.00 до 17.00,

четверг          с 13.00 до 15.00